Завод светопрозрачных конструкций



Здравствуйте! Рады видеть Вас в данном разделе, посвященном производству светопрозрачных конструкций. Для нашей компании производство светопрозрачных конструкций является основополагающим направлением.

Наш завод светопрозрачных конструкций может изготовить как типовые конструкции фасадов, дверей, окон, витражей, зенитных люков и т.д. так и нестандартные конструкции, например конструкции зенитных фонарей и зимних садов.

Многие светопрозрачные конструкции, производимые нашим заводом, выполнены по индивидуальным чертежам.

Наша производственная база позволяет нам быстро выполнить заказы, поскольку время на согласование между структурными подразделениями затрачивается минимальное – ведь мы завод светопрозрачных конструкций, а не посредники. У нашей компании налажены хорошие отношения с нашими поставщиками (профиля, стеклопакетов, монтажных материалов и т.д.), поэтому мы можем предложить интересные сроки на изготовление алюминиевых конструкций:

  • При производстве из профиля алюминиевого Алютех от 5 рабочих дней с момента предложения.
  • При производстве из профиля алюминиевого Schuco от 2 недель с момента предоплаты (комплектующие поставляются из Германии).

Мы специально производим алюминиевые конструкции из двух систем алюминиевого профиля, поскольку Schuco это эксклюзив, а Алютех «рабочая лошадка».

Теперь рассмотрим конкурентные преимущества нашего завода алюминиевых конструкций.

Во-первых, наш завод алюминиевых конструкций уже долгое время на рынке, мы являемся растущей компанией в области производства алюминиевых конструкций.

Во-вторых, мы гордимся тем, что имеем высококвалифицированных сборщиков алюминиевых конструкций и высокотехнологичный цех.

В-третьих, наше производство алюминиевых конструкций оснащено современным оборудованием (двухголовочная пила, обжимные станки, фрезеровальные станки).

В-четвертых, завод алюминиевых конструкций имеет собственную автобазу и складские помещения.

В-пятых, производимые алюминиевые конструкции проходят проверку качества перед отправлением их на объект.

Офис нашей компании находится в Москве, а производство в Московской области. Купить алюминиевые конструкции у нас могут жители и других регионов.

Теперь рассмотрим вопрос цены на светопрозрачные конструкции. Цена светопрозрачных конструкций складывается из стоимости материалов (профиль, комплектующие, стеклопакеты), стоимости работы завода светопрозрачных конструкций, стоимости транспортных расходов.

Цены на алюминиевые светопрозрачные конструкции весьма конкурентны в нашей компании, поэтому обращайтесь к нам по вопросам алюминиевых светопрозрачных конструкций.

Зимний сад на крыше, балконе и лоджии Алюминиевые теплицы Двери входная группа Входные группы из алюминиевого профиля Установка и монтаж фасадного остекления Установка и монтаж алюминиевых дверей Установка и монтаж входных групп Производство и изготовление входных групп Установка и монтаж алюминиевых окон Производство и изготовление алюминиевых окон и дверей Остекление и строительство теплых и холодных входных групп Холодные и теплые алюминиевые окна и двери Зимний сад коттеджа Проекты зимних садов Зимние сады из алюминиевого профиля Светопрозрачные конструкции из алюминия Алюминиевые конструкции Москва Производство алюминиевых фасадов Зимний сад - оранжерея Изготовление зимнего сада Строительство зимнего сада