Рошаль

Здравствуйте уважаемый житель г. Рошаль Московской области и его окрестностей. Если Вам нужен какой либо вид остекления, то Вы зашли на нужный сайт – мы холдинговая компания, у нас более 7 подразделений и есть все, что Вы пожелаете.

Наша компания вот уже более 10 лет занимается остеклением зимних садов, зенитных фонарей, террас, веранд и беседок в том числе и в Вашем районе. Мы профессионалы своего дела. Наши цены ниже рыночных, а качество выполняемых услуг у нас на высшем уровне.

Для начала работы с нами пришлите на нашу почту техническое задание – укажите габариты проемов под остекление, а также фотографии с объекта.

Если такой возможности нет, то наш специалист приедет к Вам, привезет с собой макеты наших изделий, снимет сам предварительные размеры.

 

После получения ТЗ инженер-сметчик произведет расчет и мы будем готовы приступить к работам по остеклению – цены всех устраивают!

Когда надо остеклить зимний сад или зенитных фонарь, то обычно применяется фасадная стоечно-ригельная система. Сначала устанавливается алюминиевый каркас, а затем заводятся стеклопакеты и примыкания. Производится герметизация, устанавливаются прижимные планки, а на них нащелкиваются декоративные крышки. Затем производим испытание на пролитие и если все сухо, то остекление готово. Если есть протечки то проводим герметизацию заново, до полного устранения.

 

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

Преимущества работы с нашей компанией следующие:

Более 10 лет на рынке;

Огромный производственный опыт;

Свое производство;

Свои монтажные бригады;

Свой инженерно-технический персонал;

Работа по всему Подмосковью, мобильные офисы и т.д.

Итак, уважаемый житель г. Рошаль Московской области и его окрестностей, если Вам нужно остекление, то обращайтесь к нам!