Щелково

Здравствуйте. Рады видеть Вас на нашем сайте. Вот уже более 10 лет наша компания занимается остеклением зимних садов, зенитных фонарейстеклянных крыш, террас, веранд и беседок в Щелковском районе Московской области. За время нашей работы нами завершено масса объектов, имеется куча довольных отзывов о нашей компании. Доверить работу нам, значит получить услуги по высшему качеству по цене ниже рыночной – за годы работы нами наработаны стабильные отношения с поставщиками профиля и фурнитуры, стеклопакетов, у нас свое производство, свой штат инженеров и монтажных бригад, опыт у которых свыше 10 лет!

Когда надо остеклить зимний сад или зенитных фонарь, то обычно применяется фасадная стоечно-ригельная система.  При таком остеклении делается проект нашим инженером-конструктором, согласовывается с заказчиком, после чего мы приступаем к закупке алюминиевого профиля, стеклопакетов и комплектующих.

По приезду на объект собирается алюминиевый каркас будущей конструкции, в образовавшиеся ячейки устанавливаются стеклопакеты. Потом проводится герметизация структурным герметиком Dow Corning, после того как он высохнет, проклеивается бутиловая лента. Затем, по технологии монтажа, устанавливаются прижимные планки, по углам конструкции примыкания и отливы. Затем ставим декоративные крышки и проливаем конструкцию на наличие протечек. Если протечки есть, то проводится повторная герметизация. При их отсутствии остекление готово!

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

При данном остеклении, в отличие от фасадки, на объект приезжают уже готовые конструкции. Они устанавливаются в проем при помощи нагелей монтажных и пластин. После установки конструкций монтажные швы задуваются пеной. Производится регулировка фурнитуры. Снаружи устанавливаются отливы, а изнутри подоконники.

Итак уважаемый житель г. Щелково Московской области и его окрестностей, если Вам нужно остекление, то обращайтесь в нашу компанию – цены ниже рыночных, а качество на высоте!