Волоколамск

Здравствуйте. Как Вы думаете заказать зимний сад, зенитный фонарьстеклянных крышу, остекление террас, веранд и беседок в г. Волоколамске МО и его окрестностях у специализированной компании с более чем 10 летним опытом работы, с высоким качеством сервиса возможно или нет? Как показывает практика это теперь стало реальностью! Наша фирма готова выполнить такое остекление под ключ! Насколько это хорошо рабоатть с нашей компанией, если Вы находитесь в Волоколамском районе Московской области? Ну есть люди кому это обязательно будет хорошо, и возможно, Вы один из таких, поскольку задались данным вопросом.

Так в при таком остеклении все будет как бы воздушно. Все просматривается, а вот мета в которые смотреть не надо, могут быть выполнены с применением стекла-стемалита (крашенного стекла, через которое ничего не видно).

Итак, преимущества работы с нами:

  • Опыт работы более 10 лет;
  • Все включено в цену;
  • Дизайн в стиле Hi-Tech и др.

Какие же есть недостатки у таких конструкций? А они есть, как же без них.

Итак, это:

  • Все видно, даже то, что и не надо. Так что если у Вас нет высокого забора, то стоит подумать;
  • Высокая стоимость – цена кв. м остекления на порядок выше общестроительной стены;
  • Повышенные теплопотери зимой и повышенные затраты на охлаждение летом – по данным характеристикам стекло, даже если оно мультифункциональное, проигрывает общестроительным стенам;
  • Проигрывает остекление и в вопросах шумоизоляции – шумоизоляционный триплекс не может дать такой защиты как «общестрой».

Подводя итог скажем, что как и любое явление, остекление имеет свои плюсы и минусы.

Обычно, при таком строительстве вся внутренняя часть дома выполняется из общестроительных материалов, ну как минимум пол/потолок, хотя есть и исключения из правил. Внутренние стены могут быть как общестроительными, так и стеклянными. Поскольку алюминиевая фасадная стоечно-ригельная система по своим несущим характеристикам уступает металлу, то для остекления здания используется стальной металлокаркас, по которому уже идет остекление.

Также на рынке широко представлены комбинированные системы, где большая часть построена из общестроительных материалов, а около 40% внешней оболочки частного домостроения выполнены из стекла.

Эксперты считают, что комбинированный дом это оптимально соотношение всех прелестей дома полностью выполненного из стекла и «обычного» дома.

Что ж, сколько людей столько и мнений. Обращайтесь в нашу компанию, если Вы находитесь в г. Волоколамске Московской области!