Можайск

Здравствуйте уважаемый житель г. Можайск и Можайского района Московской области. Если Вы ищите где бы заказать остекление зимнего сада, зенитного фонаря, стеклянной крыши или террасы, веранды и беседки, то вы попали на нужный сайт! Мы вот уже более 10 лет занимаемся именно этим, в том числе и в Вашем районе.

При начале работы с нашей компанией, т.е. получения коммерческого предложения, пришлите нам на почту техническое задание – габариты проема под остекление и фотографию с объекта.

Если представить ТЗ у Вас не получается по каким либо причинам, пригласите нашего специалиста на объект. Он приедет к Вам, снимет размеры, привезет образцы конструкций и проведет консультацию. Также Вы можете посетить наш офис.

Если Вы хотите остеклить зимний сад или зенитных фонарь, то обычно применяется фасадная стоечно-ригельная система.  После составления проекта, наш завод закупает профиль и фурнитуру для будущей конструкции. Она нарезается на соответствующей длины, устанавливаются ригельные сухари и закладные детали. Заказываются стеклопакеты. На объект приезжают детали, где происходит сборка алюминиевого каркаса. В образовавшиеся ячейки устанавливаются стеклопакеты. Затем проводится герметизация структурным герметиком Dow Corning. После того как он высохнет, наклеивается бутиловая лента, устанавливаются прижимные планки и декоративные крышки. Завершающим этапом является испытание конструкции на герметичность путем ее пролития. Если протечки отсутствуют, то объект можно считать завершенным. Если протечки все же появились, тогда необходимо проводить герметизацию заново.

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

В отличие от фасадки, при остеклении приведенными выше конструкциями, изделия уже собраны на объекте и на объекте ставятся в проем, крепятся к нему посредствам нагелей и монтажных пластин. Зазоры пенятся монтажной пеной. Снаружи окон устанавливаются отливы, а изнутри подоконники. Производится регулировка фурнитуры.

Итак, уважаемый житель г. Можайск и Можайского района Московской области, если Вам нужно остекление, то обращайтесь в нашу компанию – цены ц нас ниже рыночных, а качество на высоте!