Электросталь

Здравствуйте уважаемый житель г. Электросталь Московской области. Наша компания вот уже более 10 лет занимается остеклением зимних садов, зенитных фонарей, а также террас, веранд и беседок в Вашем районе. За время работы нами выполнено остекление массы объектов и все остались довольны. Мы профессионалы своего дела и нам можно доверять!

Для начала работы с нами, пришлите на нашу почту техническое задание и фотографию с объекта. В техническом задании укажите габариты проема и элементы открывания.

При отсутствии такой возможности, пригласите нашего специалиста. Он приедет к Вам, даст консультацию, привезет макеты конструкций, снимет размеры. После этого мы выдадим Вам коммерческое предложение, которое, как правило, всех устраивает – наши цены ниже рыночных, а качество на высшем уровне!

Когда надо остеклить зимний сад или зенитных фонарь, то обычно применяется фасадная стоечно-ригельная система. Сначала устанавливается алюминиевый каркас, а затем заводятся стеклопакеты и примыкания. Производится герметизация, устанавливаются прижимные планки, а на них нащелкиваются декоративные крышки. Затем производим испытание на пролитие и если все сухо, то остекление готово. Если есть протечки то проводим герметизацию заново, до полного устранения.

 

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

 

Преимущества работы с нашей компанией следующие:

  • Профессионалы своего дела с более чем 10 летним стажем работы;
  • Собственная производственная база;
  • Собственный штат конструкторов;
  • Монтажные бригады с опытом более чем 10 лет;
  • Соответствие ГОСТам и СНиПам на изделия и работы;
  • Приемлемая цена;
  • Гарантия;
  • Выезд к заказчику и прием у нас в офисе где есть макеты конструкций и прочее.

Итак, уважаемый житель г. Электросталь Московской области и его окрестностей. Если нужно остекление, то обращайтесь к нам – мы более 10 лет работаем в Вашем районе!