Котельники

Здравствуйте. Рады предложить Вам услуги по остеклению зимних садов, зенитных фонарей, стеклянных крыш, террас, веранд и беседок в г. Котельники Московской области и его окрестностях. Наша компания вот уже более 10 лет занимается данным видом деятельности, в том числе в данном городе и его окрестностях.

Мы с радостью приедем к вам на объект для снятия предварительных размеров и консультаций. Можем привезти с собой макет остекления, а также принять Вас в нашем офисе.

Если выезда не требуется и Вы знаете то, что Вы хотите, то пришлите нам на почту габариты проемов и фото с объекта – мы выдадим коммерческое предложение по остеклению.

В Дойче Фасад Вы можете заказать остекление террасы, веранды и беседки под ключ, выполненное в пластиковых, деревянных и алюминиевых системах.

– это теплое остекление, предназначенное для круглогодичного использования.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

Как показывает практика, наиболее востребованным является пластиковое остекление, поскольку является самым экономным вариантом, но наравне с тем и самым практичным в эксплуатации.

В Дойче Фасад остекление ПВХ представлено системами:

1. Rehau (Blitz, Sib, Delight, Brilliant, Geneo);

2. Всеми сериями Schuco Corona;

3. Novotex (Novotex Lifht, Novotex Classic, Novotex Termo).

Более детально про каждую систему Вы можете ознакомится в соответствующем разделе нашего сайта. Здесь же скажем, что на наш взгляд, оптимальным вариантом остекления квартиры в Москве и не только является Rehau Delight. Данная система имеет пятикамерный профиль, который уже своих аналогов с внешних и внутренних сторон за счет чего увеличивается стеклопакет, а соответственно в квартиру попадает больше солнечного света.

Система Schuco Corona, как говорится «на любителя», поскольку, несмотря на некоторые отличия от рекомендуемой нами Rehau Delight, дороже на 10-30%.

Novotex это чисто российская система для «наших». По своим теплохарактеристикам в чем то превосходит Rehau, а также дешевле на 30%. Остекление квартиры в алюминиевом профиле в нашей компании представлено системами NewTec 68 (теплое) и 50 (холодное). Такое остекление подходит жителям элитных домов не желающим «быть как все» а желающим подчеркнуть свою индивидуальность.

Итак, уважаемый житель города Котельники Московской области и его окрестностей, обращайтесь в нашу компанию – цены у нас ниже рыночных, а сервис и качество на высоте!