Дмитров

Здравствуйте уважаемый житель Дмитровского района Московской области. Если Вы хотите застеклить зимний сад, зенитный фонарьстеклянную крышу, террасу, веранду или беседку, то мы рады видеть Вас на нашем сайте. Вот уже более 10 лет мы оказываем подобного рода услуги в том числе и в г. Дмитрове Московской области и его окрестностях.

За время нашей работы мы выполнили массу объектов остекления и в основном все остались довольны.

Для получения коммерческого предложения от нашей компании просим направить на нашу почту фото с объекта и габариты проемов под остекление.

Если такая возможность отсутствует, то наш специалист приедет к вам на объект, снимет предварительные размеры проемов, проведет консультацию. При необходимости привезем Вам макеты наших изделий или пригласим Вас к нам в офис.

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

При остеклении зимних садов и зенитных фонарей применяется стоечно-ригельная фасадная система остекления.

Это надежный материал, поэтому широко применяется для покрытия пространственных нестандартных геометрических форм, например, конусообразых, шаровидных и прочих.

Также алюминий является экологически чистым, долговечным и очень красивым материалом!

Стеклянная кровля является одним из наилучших материалов для элитного заказчика,  поскольку срок ее службы, при грамотном монтаже более 50 лет!   Такая кровля применяется для скатных крыш с уклоном более 10 градусов.

Долговечность алюминиевых зимних садов, зенитных фонарей и стеклянных крыш, которые готова выполнить наша компания, связан с особенностями химического состава алюминия, который, находясь в естественной среде не ржавеет.

Отметим, что современные технологии позволяют профиль в любой цвет, в том числе придать ему эффект «старения» при специальной покраске в промышленных условиях. Также конструкции можно придать тот цвет, который пожелает видеть заказчик, путем нанесения специального покрытия.

Итак, если Вам нужно остекление в Дмитровском районе Московской области, то обращайтесь в нашу компанию!