Жуковский

Здравствуйте. Вас интересует остекление зимних садов, зенитных фонарей, стеклянных крыш террас, веранд и беседок или нужны алюминиевые двери и Вы житель г. Жуковского Московской области или его окрестностей, то спешим Вас обрадовать – вы попали по адресу!

Наша компания проводит данный вид работ в Вашем городе и его окрестностях вот уже более 10 лет!

Преимущества работы с нами следующие:

  • Более 10 лет на рынке;
  • Своя производственная база;
  • Выезд на замер и первичную консультация в Ваш город и его окрестности;
  • Гарантия на все виды работ и материалы;
  • Только проверенные поставщики;
  • Прекрасные отзывы о нашей компании;
  • Выгодные цены;
  • Высокое качество выполняемых нами работ – все будут довольны!

Итак, давайте поговорим про конструкции зимних садов и зенитных фонарей. Это объемные светопрозрачные конструкции, имеющие наклонные поверхности. Выполняются они из фасадной стоечно-ригельной системы, имеют элементы открывания в виде окон, дверей, фрамуг и зенитных люков.

При остеклении террас, веранд и беседок используется как «теплый», так и «холодный» алюминиевый профиль.

«Холодный» вариант защити помещение от дождя, снега и ветра. Нашей компанией используются системы Provedal и Vizion. Такое остекление защитит помещение от дождя, снега и ветра.

При «теплом» остеклении используется алюминиевый профиль с термовставкой, пластиковые профили, а также и деревянные окна. Данные светопрозрачные конструкции обеспечат температуру, пригодную для круглогодичного проживания.

В компании «Дойче Фасад» Вы найдете все!

 

Схема работы с нашей компанией следующая:

  1. Присылаете нам заявку (если это сделать не возможно – не знаете как или не поняли что хотите, то на место выезжает наш специалист с целью первичной консультации и снятия размеров);
  2. Затем происходит согласование эскиза, и после его утверждения, выставляется окончательная стоимость на простые конструкции;
  3. При осмечивании более сложных конструкций, таких как зимние сады, зенитные фонари и стеклянные крыши, необходима более тщательная проработка в виде проекта.

 

Итак, если Вы живете в г. Жуковском Московской области или его окрестностях, то обратится к нам, значит сделать выгодное решение!