Люберцы

Здравствуйте. Вот уже белее 10 лет наша компания занимается остеклением зимних садов, зенитных фонарей, остеклением террас, веранд и беседок и не только в том числе и в г. Люберцы Московской области и его окрестностях.

Обратится к нам, значит сделать правильно, поскольку:

  • Мы давние игроки на рынке;
  • Имеется собственная производственная база;
  • Хороший штат конструкторов;
  • Огромный ассортимент в сегменте остекления – каждый у нас найдет то, что ему нужно;
  • Наличие штатного архитектора, на тот случай если Вам понадобится не только остекление, но и работы общестроительного характера;
  • Цена у нас низкая при высоком качестве услуг!

Итак, Вы живете в г. Люберцы Московской области или Люберецком районе. Для того, чтоб заказать у нас остекление, Вам следует прислать на нашу корпоративную почту фото с объекта и предварительные размеры проемов.

Если это по каким то причинам у Вас не получается, то пригласите нашего специалиста – все будет выполнено за Вас!

После получения нами технического задания и согласованию с вами, уважаемый заказчик, ряда моментов и Ваших пожеланий, мы приступаем к расчету остекления.

Если цена Вас устраивает, а оно у нас очень выгодная, поверьте нам, то тогда на объект выезжает специалист по замеру для снятия окончательных размеров.

Сначала берется аванс за изделия, после их доставки на объект и Вашей приемки, следует доплата за изделия, затем аванс за монтаж и, после подписания Акта выполненных работ, доплата за монтажные работы.

Конструкции зимних садов и зенитных фонарей выполняются из фасадной стоечно-ригельной системы.

Остекление террас веранд и беседок, обычно выполняется в пластиковом, деревянном или алюминиевом исполнении, если помещение будет отапливаться круглогодично.

Если помещение следует закрыть от природных осадков, пыли и ветра, то тогда рады вам предложить систему Provedal в которой створки могут ездить параллельно друг друга или распахиваться и безрамное остекление в виде параллельно-сдвижной системы и системы, складывающейся книжкой в углу проема.

Итак, уважаемый житель г. Люберецкого района МО, обращайтесь в нашу компанию Мы готовы приехать к Вам на объект или принять Вас у себя в офисе!