Воскресенск

Помимо установки зимних садов, зенитных фонарейстеклянных крышостекления террас веранд и беседок, наша компания вот уже более 10 лет занимается установкой портальных, параллельно сдвижных и дверей-гармошек в г. Воскресенске Московской области, а также осуществляет ремонт параллельно-сдвижных, портальных дверей и дверей-гармошек.

   Среди данного вида ремонта можно выделить следующие специфические направления:

  • Регулировка фурнитуры;
  • Замена кореток;
  • Замена механизмов фурнитуры, а также замков и ручек;
  • Замена направляющих, установка ответных планок и отбойников.

Теперь давайте детальнее рассмотрим то, как наши специалисты производят данные виды работ.

   Итак, на двери есть механическое повреждение, то тогда,  при ремонте поврежденное место выгибается, затем закрашивается порошковой покраской по цвету в соответствии со шкалой Ral.

   При аналогичном повреждении ремонт пластиковой двери будет затруднителен, поскольку пластик можно лишь избавить от царапин.

Другая причина – проседание и искривление двери. Данный ремонт обычно заключается в регулировке петель и/или расклинивания двери за счет перемещения пластиковых пластин по контуру стеклопакета.

Расклинивание стеклопакета особенно актуально для не распашных дверей, поскольку здесь створка значительно более чувствительна к различного рода неисправностям.

В случае когда выявилось повреждение ручки или замка, например ручка перестала проворачиваться и заклинил замок, то сначала смазывается механизм.

В случае, когда ручка и ключ в замке не поворачиваются вовсе, то тогда единственный выход заключается в замене замке.

   Другим частым обращением является наличие сквозняков, что является следствием неплотного прижатия дверной створки к раме.

   При данной проблеме причины могут быть следующие – износ уплотнительной резины или необходима регулировка петель.

Частой неисправностью алюминиевых и пластиковых порталов является то, что механизм каретки с роликами износился – просели посадочные гнезда роликов или сами ролики стерлись за длительное время эксплуатации.

Эта неисправность устраняется путем замены деталей. Также причиной плохого открывания порталов и подъемно-сдвижных дверей может являться загрязнение фурнитуры – если долго не убирать комнату, то она запылится, также движущиеся механизмы не распашных дверей особенно подвержены запылению и засорению (через эти механизмы Вы постоянно перешагиваете). Потому часто не стоит менять детали фурнитуры, а следует просто провести профилактические работы в виде чистке и смазки элементов фурнитуры.

   Итак, если Вам необходима установка зимнего сада, зенитного фонаря, остекление террас, веранд и беседок, портальных, подъемно-сдвижных и дверей-гармошек или ремонт данных конструкций в Воскресенском районе Московской области, то обращайтесь в «Дойче Фасад». Мы установим новые конструкции или исправим возникшие неисправности в установленных ранее другой компанией!