Лосино-Петровский

Здравствуйте уважаемый житель г. Лосино-Петровского Московской области и его окрестностей. Наша компания вот уже более 10 лет занимается остеклением зимних садов, зенитных фонарей, стеклянных крыш, террас, веранд и беседок в том числе и в Вашем городе и его окрестностях.

Работать с нами выгодно – у нас цены ниже рыночных, а качество наших работ на высшем уровне.

Для начала работы с нашей компанией пришлите нам на корпоративную почту габариты проемов под остекление, а также фото с объекта.

Если такой возможности нет, то наш специалист приедет к вам на объект, привезет макеты конструкций, снимет предварительные размеры и проведет консультацию. Также вы можете приехать к нам в офис.

Отметим, что мы являемся компанией полного цикла – от замера до примыкания все находится в «одних руках».

Когда надо остеклить зимний сад или зенитных фонарь, то обычно применяется фасадная стоечно-ригельная система. Сначала устанавливается алюминиевый каркас, а затем заводятся стеклопакеты и примыкания. Производится герметизация, устанавливаются прижимные планки, а на них нащелкиваются декоративные крышки. Затем производим испытание на пролитие и если все сухо, то остекление готово. Если есть протечки то проводим герметизацию заново, до полного устранения.

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

В отличие от фасадки, при оконном остеклении на объект приезжают уже готовые конструкции. Рамы устанавливаются в проем, на них одеваются створки, вставляются стеклопакеты. Производится регулировка фурнитуры, снаружи устанавливаются отливы, а изнутри подоконники.

Мы даем гарантию на все выполненные нами работы.

Итак, житель г. Лосино-Петровский Московской области и его окрестностей, по вопросам остекления обращайтесь в нашу компанию!