Одинцово

Здравствуйте. Если вы житель г. Одинцово или Одинцовского района Московской области и вам нужно остекление зимнего сада, зенитного фонаря, стеклянной крыши или террасы, веранды, беседки, то Вы зашли на нужный сайт – мы занимаемся остеклением, в том числе и в Вашем районе более 10 лет. У нас имеется огромный опыт и масса выполненных объектов в Московском регионе и в том числе и в Одинцовском!

Зимние сады и зенитные фонари выполняются из фасадного остекления.

Для теплого остекления террас, веранд и беседок применяется теплый алюминиевый, а также пластиковый и деревянный системы.

Для холодного остекления, когда требуется закрыть помещение от дождя, снега и ветра, рады предложить Вам остекление Provedal и безрамное остекление.

Поговорим про безрамку подробнее.

   Данный вид остекления, относительно пластикового и алюминиевого теплого и холодного остекления имеет следующие преимущества:

1.         Панорамный вид остекления, круговой обзор, визуальная легкость и максимальная освещенность помещения;

2.         Возможность полного открытия лоджии и балкона (если сдвинуть книжкой все створки в углу проема);

3.         Поверхность всех створок доступна для мытья;

4.         Створки могут перемещаться по периметру всего балкона или лоджии, в том числе и П-образного, в том числе проезжая углы под 90 градусов.

   Когда стеклят балконы и лоджии безрамным остеклением, то используют закаленные (ударопрочные) стекло толщиной 6,8 и 10 мм, которые, если захочет заказчик могут быть тонированными в массе.

   Стандартной шириной створок при безрамном остеклении балконов и лоджий являются створки шириной 400-900 мм и высотой 1500-3000 мм.

   В закрытом положении безрамное остекление балконов и безрамное остекление лоджий дает эффект стеклянной стены поскольку створки соединены при помощи силиконового уплотнителя и в отличие от традиционного остекления отсутствуют вертикальные и горизонтальные переплеты.

   Про системы безрамного остекления более подробно рассказано в этом разделе, здесь же скажем, что существуют две системы – параллельно-сдвижная и система-книжка.

   Так створки параллельно-сдвижной системы перемещаются параллельно друг дружке по аналогии со шкафом-купе, а створки системы-книжки складываются под углом в 90 градусов относительно проема в углу.

Итак уважаемый житель города Одинцова Московской области и его окрестностей, обращайтесь в нашу компанию – цена и качество у нас наилучшие. Мы готовы приехать с макетами к Вам на объект или принять Вас у нас в офисе!