Красноармейск

Здравствуйте. Если Вас интересует остекление зимних садов, зенитных фонарейстеклянных крыш террас веранд и беседок в г. Красноармейске Московской области, то Вы зашли на нужный сайт. Наша компания работает в том числе и по данному району вот уже более 10 лет.

У нас накоплен огромный опыт в остеклении, имеется собственная производственная база, а наши специалисты по монтажу имеют опыт работы также более 10 лет!

Цены и качество в нашей компании оптимальные!

Итак, если Вам нужно остекление, то пришлите нам на почту фото с объекта и предварительные размеры проемов. Если это сделать проблематично, то к вам в г. Красноармейск Московской области или его окрестности приедет наш специалист для первичной консультации и проведения предварительного замера.

Схема работы с нашей компанией следующая:

  1. Присылаете нам заявку (если это сделать не возможно – не знаете как или не поняли что хотите, то на место выезжает наш специалист с целью первичной консультации и снятия размеров);
  2. Затем происходит согласование эскиза, и после его утверждения, выставляется окончательная стоимость на простые конструкции;
  3. При осмечивании более сложных конструкций, таких как зимние сады, зенитные фонари и стеклянные крыши, необходима более тщательная проработка в виде проекта.

При остеклении сложных пространственных конструкций, таких как зимние сады, зенитные фонари и стеклянные крыши, применяется фасадная, стоечно-ригельная система остекления. При остеклении только вертикальных проемов, применяются алюминиевые, пластиковые и деревянные окна.

Когда Вам надо остеклить террасу, веранду или беседку, и остекление нужно холодное (помещение не предназначено для проживания, не имеет отопления и его надо защитить от дождя, ветра и снега), то Вы можете заказать у нас систему Provedal или безрамное остекление.

В нашей компании каждый найдет подходящий вариант, ведь мы профессионалы своего дела.

Нам есть что показать потенциальным заказчикам. Также, при необходимости, Вы можете приехать к нам в офис для ознакомления с макетами или мы привезем их Вам сами в г. Красноармейск Московской области и его окрестности.

Обращайтесь в нашу компанию!