Пущино

Здравствуйте уважаемый житель г. Пущино Московской области и его окрестностей. Если Наша компания вот уже более 10 лет занимается остеклением зимних садов, зенитных фонарей, террас, веранд и беседок в данном районе. У нас накоплен огромный опыт в остеклении, имеется собственная производственная база, штат монтажных бригад и инженерно-технический персонал.

Когда надо остеклить зимний сад или зенитных фонарь, то обычно применяется фасадная стоечно-ригельная система. Сначала устанавливается алюминиевый каркас, а затем заводятся стеклопакеты и примыкания. Производится герметизация, устанавливаются прижимные планки, а на них нащелкиваются декоративные крышки. Затем производим испытание на пролитие и если все сухо, то остекление готово. Если есть протечки то проводим герметизацию заново, до полного устранения.

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

Схема работы с нашей компанией следующая:

  1. Присылаете нам заявку (если это сделать не возможно – не знаете как или не поняли что хотите, то на место выезжает наш специалист с целью первичной консультации и снятия размеров);
  2. Затем происходит согласование эскиза, и после его утверждения, выставляется окончательная стоимость на простые конструкции;
  3. При осмечивании более сложных конструкций, таких как зимние сады, зенитные фонари и стеклянные крыши, необходима более тщательная проработка в виде проекта.

 

С нами выгодно работать, поскольку мы:

  • Профессионалы своего дела с более чем 10 летним стажем работы;
  • Собственная производственная база;
  • Собственный штат конструкторов;
  • Монтажные бригады с опытом более чем 10 лет;
  • Соответствие ГОСТам и СНиПам на изделия и работы;
  • Приемлемая цена;
  • Гарантия;
  • Выезд к заказчику и прием у нас в офисе где есть макеты конструкций и прочее.

Итак, уважаемый житель города Пущино Московской области. Если Вам нужно остекление, то обращайтесь в нашу компанию!