Деревянные окна



Здравствуйте! Рады видеть Вас на нашем сайте!

В настоящее время все больше людей делают свой выбор в пользу современных деревянных окон, которые представляют собой высокотехнологичный натуральный продукт, по определению являющийся экологически чистым со сроком службы большим чем окна из других материалов.

Деревянные окна (деревянные евроокна, окна из евродерева) это прекрасное эстетическое завершение натурального стиля. Деревянные окна и двери будут прекрасно гармонировать с деревянным домом, деревянными полами и мебелью с дверьми из натурального дерева.

Окна от нашей компании, выполненные из клееного бруса, который обеспечивает превосходную тепло- и звукоизоляцию. Благодаря использованию современных материалов, окна от Derevynov имеют прекрасные эксплуатационные характеристики и отличный внешний вид, прекрасно сохраняют тепло, имеют хорошие показатели по шумоизоляции.

Наша продуктовая линейка представлена всеми возможными вариантами деревянных окон, а именно:

Уникальным свойством окон из евродерева является то, что клетка древесины остается живой на протяжении многих лет, за счет чего окна дышат и поддерживают комфорт в помещении.

Отметим, что окна из дерева дышат даже в закрытом состоянии, поскольку через поры дерева происходит воздухообмен (деревянные окна «дышат» за счет чего дышите и Вы) и в доме всегда будет естественный уровень влажности. Окна от нашей компании состоят из рамы со створкой сечением 78*78мм или 90*90 мм с толщиной стеклопакета до 46 мм имеющим энергосберегающее напыление.

Наши деревянные евроокна могут иметь разностороннюю покраску, накладки из алюминиевого профиля красится в множество оттенков цветов, могут иметь различные варианты открывания – поворотно-откидные, поворотные, фрамужные, параллельно сдвижные, портальные. Все варианты открывания имеют безупречные технические характеристики, поскольку мы используем немецкую фурнитуру Roto NT.

В наших евродеревянных окнах применяются стеклопакеты, которые могут иметь от двух до четырех стекол (соответственно однокамерный, двухкамерный и трехкамерный стеклопакет). Также стекла могут быть тонированными в массе, иметь солнцеотражающее и зеркальное напыление, иметь закаленное стекло или стекло-триплекс. Раскладка внутри окна из дерева может быть от 8 до 26 мм, также окно может быть отделано декоративными горбыльками-шпроссами для имитации стеклоделящих дуплексов.

Если Вы ищете «деревянные окна Москва» то Вы правильно сделали, что зашли на наш сайт. Наш офис находится в Москве на Фрунзенской набережной.

Купить деревянные евроокна могут жители не только Москвы и Московской области, но и других регионов.