Орехово-Зуево

Добро пожаловать на данную страницу нашего сайта, особенно если Вы житель г. Орехово-Зуево Московской области и его окрестностей и хотите остеклить зимний сад, зенитный фонарьстеклянной крышитеррасу, веранду беседку и прочее. Мы работаем вот уже более 10 лет в том числе и в Балашихинском районе Московской области. Нами выполнена масса объектов. Цены у нас ниже рыночных, а качество на высшем уровне!

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

При остеклении зимних садов и зенитных фонарей применяется фасадная система остекления.

Поговорим подробнее по зенитные фонари. Они устанавливаются на парапет проема, который находится на кровле, являющийся основанием для проведения монтажных работ.

Итак, кровля это верхний элемент здания, укрывающей его от атмосферных осадков и механического воздействия.

Любая кровля представляет собой сложную многослойную структуру, состоящую из стропил, обрешетки, крепежных элементов, пароизоляционных, утеплительных материалов и т.д.

Отметим, что в «Дойче Фасад» имеется специализированная монтажная бригада, выполняющая именно установку зенитных фонарей «под ключ»

Отметим, что очень важно, чтоб все технологические операции с начала и до конца проводились «одной командой».

Сначала специалистами нашей компании проводятся замеры и рассчитывается проект в котором указываются толщины стоек и ригелей, их шаг, набариты стеклопакетов, прорисовываются отливы и примыкания.

Затем на объект привозятся заказанные материалы и собирается скелет фонаря – устанавливаются стойки и ригели.

Следующим этапом идет укладка стеклопакетов и примыканий, после чего проводится герметизация. Завершающим этапом является пролитие конструкции на выявление протечек. Если они отсутствуют, то конструкция готова к сдаче. Если же они есть, то проводится повторная герметизация.

Итак, обращайтесь в нашу компанию – работаем в г. Орехово-Зуево МО!