Ивантеевка

Здравствуйте. Вот уже более 10 лет наша кампания занимается остеклением зимних садов, зенитных фонарей, стеклянных крыш, террас, веранд и беседок и не только в г. Ивантеевка Московской области. Обратится к нам значит сделать правильный выбор – у нас надежно и за приемлемые деньги!

Преимущества работы с нами следующие:

  • Более 10 лет на рынке;
  • Своя производственная база;
  • Выезд на замер и первичную консультация в Ваш город и его окрестности;
  • Гарантия на все виды работ и материалы;
  • Только проверенные поставщики;
  • Прекрасные отзывы о нашей компании;
  • Выгодные цены;
  • Высокое качество выполняемых нами работ – все будут довольны!

Принято считать, что зенитный фонарь есть один из вариантов зимнего сада. Его синонимом есть «стеклянный купол» и «световой фонарь».

Благодаря такой конструкции происходит закрывание помещения от погодных явлений, таких как снег, дождь пыль и ветер. Также в помещении сохраняется тепло.

В отличие от зимнего сада, зенитный фонарь ставиться над проемом, в то время как конструкция зимнего сада встает на парапет с одной стороны, а с другой стороны примыкает к стене, т.е. имеет место быть как вертикальное, так и горизонтальное остекление.

При остеклении террас, веранд и беседок применяются различные системы, такие как теплое остекление алюминиевыми, деревянными и пластиковыми окнами, а в некоторых случаях, если проем выше 3, 5 метров, применяется фасадное остекление.

При холодном варианте, применяется система Provedal и варианты безрамного остекления.

Холодное остекление, в отличие от теплого, предназначено для защиты нежилых помещений от дождя снега и ветра. Оно дешевле теплого и выглядит более эстетично за счет более узких профилей или их отсутствия (как в безрамном остеклении), также может быть не только распашным, но и параллельно-сдвижным или складывающимся в углу проема книжкой.

Работать с нами выгодно, особенно для жителей г. Ивантеевки Московской области и его окрестностей. Мы приедем к Вам на замер или пригласив Вас к нам в офис. Нами выполнено ряд объектов в данной районе.

Обращайтесь в нашу компанию!