Зарайск

Здравствуйте. Если Вы живете в г. Зарайске Московской области или его окрестностях и ищите где заказать остекление зимнего сада, зенитного фонаря, стеклянной крыши или террасы, веранду и беседки и не только, то вы зашли на сайт нужной Вам компании!

Мы уже более 10 лет оказываем данные услуги, в том числе и в Зарайском районе Московской области.

Схема работы с нашей компанией следующая:

  1. Присылаете нам заявку (если это сделать не возможно – не знаете как или не поняли что хотите, то на место выезжает наш специалист с целью первичной консультации и снятия размеров);
  2. Затем происходит согласование эскиза, и после его утверждения, выставляется окончательная стоимость на простые конструкции;
  3. При осмечивании более сложных конструкций, таких как зимние сады, зенитные фонари и стеклянные крыши, необходима более тщательная проработка в виде проекта.

Если по каким то причинам Вы не моежете прислать нам интересующую нас информацию, о наш специалист сам приедет к Вам, проведет консультацию и снимет размеры. Также вы можете посетить наш офис.

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

Для тех кто думает про экологичность, подойдут деревянные окна, которые в нашей компании представлены сосновыми, лиственничными, дубовыми и дерево-алюминиевыми.

 

Цена и стоимость остекления

Теперь о главном, о цене. Как Вы понимаете, стоимость остекления террасы, веранды и беседки в первую очередь зависит от выбранного Вами материала.

остекление ПВХ является самым дешевым и стоимость кв. м такого остекления начинается от 6000 руб.

 

Цена на алюминий и дерева начинается от 12000 руб. за кв. м

 

Отметим, что на стоимость остекления квартир влияют качества сырья и материалов, производственные и транспортные расходы. Поддерживая производство на должном уровне мы предлагаем Вам разумную цену, чтоб Вы не платили дважды.

 

В отличие от других компаний, мы не даем предварительную стоимость остекления квартиры, поскольку данная цифра очень изменчива относительно:

 

• Выбранного материала;

 

• Используемого стеклопакета;

 

• Количества открываний;

 

• Используемой фурнитуры;

 

• Марки подоконников;

 

• Ширины откосов;

 

• Технологии монтажа и др.

 

Поэтому, для получения стоимости остекления квартиры, пришлите техническое задание нам на почту или позвоните нам – наш консультант ответит на все Ваши вопросы и посчитав представит коммерческое предложение.

 

Обращайтесь в нашу компанию! Работаем в г. Зарайске Московской области!