Дубна

Здравствуйте уважаемый житель г. Дубна Московской области. Рады видеть Вас на нашем сайте. Мы вот уже более 10 лет занимаемся остеклением зимних садов, зенитных фонарейстеклянной крыши, террас, веранд и беседок в Вашем городе и его окрестностях. У нас накоплен огромный опыт в остеклении, наши цены ниже рыночных, а качество на высшем уровне. Обратится к нам, значит работать с компанией которая долгие годы работает в Вашем городе и его окрестностях, значит доверить свое остекление профессионалам.

Для получения от нас коммерческого предложения пришлите нам на почту габариты проема под остекление и фото с объекта.

Если это по каким то причинам сделать нельзя, то наш специалист сам приедет к вам на объект для первичной консультации и снятия предварительных размеров. Также мы можем привезти образцы наших конструкций или пригласить Вас к нам в офис.

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

При остеклении зимних садов и зенитных фонарей используется фасадная, стоечно-ригельная система.

 Данные конструкции могут красится во все цвета по таблице RAL а также могут декорироваться под структуру дерева. При монтаже сначала устанавливаются алюминиевые стойки и ригели, а в образовавшиеся ячейки ставятся с внешней стороны стеклопакеты, которые прижимаются, как и примыкания, прижимными планками. Затем проводится герметизация.

Оконные конструкции приезжают уже собранными на объект. Они устанавливаются в проем при помощи нагелей или монтажных пластин. После установки производится регулировка фурнитуры. С внешней стороны устанавливаются отливы, а с внутренней подоконники.

Стекла могут быть тоже разные. Помимо обычных они могут быть тонированными в массе, оклеенные цветной пленкой, закаленными и стеклами-триплексами.

Итак, уважаемый житель г. Дубна Московской области и его окрестностей, если Вам нужно остекление, то обращайтесь в нашу компанию!