Павловский Посад

Здравствуйте. Рады видеть Вас на нашем сайте житель г.  Павловский Посад Московской области и его окрестностей. Если Вам нужно остекление зимнего сада, зенитного фонаря, стеклянной крыши или террасы, веранды и беседки, то Вы попали на нужный сайт. Мы работаем вот уже более 10 лет, в том числе и в Вашем районе.

За это время нами выполнено массе работ.

Схема работы с нашей компанией следующая:

  1. Присылаете нам заявку (если это сделать не возможно – не знаете как или не поняли что хотите, то на место выезжает наш специалист с целью первичной консультации и снятия размеров);
  2. Затем происходит согласование эскиза, и после его утверждения, выставляется окончательная стоимость на простые конструкции;
  3. При осмечивании более сложных конструкций, таких как зимние сады, зенитные фонари и стеклянные крыши, необходима более тщательная проработка в виде проекта.

При остеклении террас, веранд и беседок может применяться как теплое так и холодное остекление. Наиболее часто заказывают холодный вариант, поскольку он менее громоздкий, создает воздушность пространства и стоит дешевле теплого.

Такое остекление бывает 2-х видов – это Provedal и безрамное остекление.

Давайте детальнее поговорим про последний вид. Здесь есть два варианта остекления – створки движутся параллельно друг другу как в Provedal или же они складываются книжкой в углу проема.

   Вероятно, Вы уважаемый заказчик зададитесь вопросом о том, какая из предложенных систем лучше подойдет?

   Чтож мы постараемся ответить на этот вопрос, хотя однозначный ответ здесь отсутствует.

На наш взгляд, параллельно-сдвижная система лучше подходит для безрамного остекления одноплоскостного проема, поскольку створки будут двигаться параллельно друг другу и им не нужно место для поворота под 90 градусов для складывания в углу проема.

   «Книжка» на наш взгляд лучше будет применить при остеклении П-образных и эркерных проемов, поскольку при раскрывании, створки преодолеют угол в 90 градусов и сложатся в углу.

   Также при использовании «книжки» есть дополнительные варианты проветривания.

   Таким образом мы, специалисты компании высказали свое мнение, ну а какую систему выбрать решать вам уважаемый заказчик.

   Отметим, что родиной безрамного остекления является Финляндия.

   У нас Вы можете заказать безрамку в системах Vizion.

Итак, если Вам нужно остекление в Павловско-Посадском районе Московской области, то обращайтесь к нам. Мы рады пригласить Вас в наш офис или приехать к вам на объект!