Видное

Здравствуйте. В поговорим про особенности остекления зимних садов, зенитных фонарейстеклянных крыш и террас, веранд и беседок в г. Видное МО и его окрестностях.

Мы, как специалисты своего дела, уверяем Вас, что каким бы ни было остекление (пусть будут идти энергосберегающие стекла, пусть камеры стеклопакета будут заполнены аргоном, пусть дистанционные рамки будут пластиковые, а не алюминиевые) оно будет проигрывать по теплопотерям в зимнее время и по защите от избыточного тепла в жару общестроительной стене.

Исходя из этого, мы  предлагаем Вам комбинировать остекление с прочими элементами общестроительных конструкций.

Первая часть представляет собой дом с «классическими» стенами. В этой части дома расположены все необходимые для жизнеобеспечения помещения и инженерные конструкции. Эта часть дома является стандартной.

Второй частью дома, является та часть, которая полностью выполнена из стекла.

При комбинированном варианте, часть дома, выходящая на проезжую часть или туда где есть «посторонние глаза» будет общестроительной, а часть выходящая в Ваш сад будет стеклянной.

Стеклянной она может быть полностью, как например зимний сад, встроенный в коттедж или зенитный фонарь. Также Вы можете построить большие проемы под остекление, которые могут быть остеклены по принципу панорамного, структурного, фасадного, французского, безрамного остекления или в которые могут быть установлены панорамные и/или французские окна.

Благодаря комбинированному варианту Вы экономите на обогреве помещения, экономите средства на остекление, поскольку отдельные виды общестроительных работ дешевое отдельных видов остекления.

Обратите внимание, что если Вы решили идти комбинированным вариантом остекления, то изначально стоит согласовывать вопросы остекления и общестроя с нами, поскольку мы будет иметь общие примыкания стеклянных конструкций к общестроительным сооружениям.

Так наши технические специалисты проведут необходимые расчеты, позволяющие создать уникальную светопрозрачную конструкцию, которая обеспечит максимум светопропускания, сможет противостоять ветровым и снеговым нагрузкам, а также собственному весу и будет успешно гармонировать с «кирпичными стенами».

Звоните нам! Компания «Дойче Фасад» одна из первых на российском рынке предлагает Вам такую услугу, в том числе и в окрестностях г. Видное Московской области.