Протвино

Здравствуйте. Добро пожаловать на сайт нашей компании у которой более 7 подразделений занимаются остеклением вот уже более 10 лет, в том числе и в г. Протвино Московской области и его окрестностях

Работать с нами просто – пришлите техническое на нашу электронную почту и фотографии с объекта и мы Вам выдадим коммерческое предложение.

Если такая возможность отсутствует, то пригласите нашего специалиста на объект – он приедет, проконсультирует Вас, привезет с собой макеты конструкций и снимет предварительные размеры.

При остеклении зимних садов, зенитных фонарей и стеклянных крыш применяется фасадная стоечно-ригельная система.

После выполнения проекта стадии КМ, закупается профиль, красится, нарезаются стойки и ригели, закладные детали и все это приезжает на объект. Стеклопакеты заказываются отдельно. По приезду деталей на объект устанавливаются стойки и ригели. В образовавшиеся ячейки ставятся стеклопакеты. Производится герметизация по средствам структурного герметика Dow Corning и бутиловой ленты. Затем устанавливаются прижимные планки, ставятся примыкания и отливы. После установки декоративных крышек конструкции проходят испытания на пролитие.

При остеклении террас, веранд и беседок, конструкции собираются на заводе. На объект приезжают готовые рамы и створки, которые устанавливаются в проем под остекление при помощи нагелей и монтажных пластин. После установки рам, створок и стеклопакетов производится регулировка фурнитуры. С внешней стороны устанавливаются отливы, а изнутри подоконники.

Если помещение террасы или веранды предполагает круглогодичное использование, то применяются конструкции из пластика, алюминия и дерева, с двойным стеклопакетом, состоящим из 3 стекол, которые способствуют удержанию тепла в помещении в холодное время года.

Если же помещение не отапливается, и предназначено исключительно для временного использования, например помещение беседок, то применяются холодные профили такие как Provedal и безрамное остекление. Их цель защитить помещение от дождя снега и ветра. Такое остекление дешевле и эстетичнее теплого.

Итак уважаемый житель г. Протвино Московской области и его окрестностей, если Вам нужно остекление, то обращайтесь в нашу компанию!