Реутов

Здравствуйте уважаемый житель города Реутов Московской области и его окрестностей. Наша компания занимается остеклением зимних садов, зенитных фонарей, стеклянных крыш, террас, веранд и беседок и не только вот уже более 10 лет в том числе и в Вашем городе.

Если у вас имеются потребности в остеклении, то обращайтесь к нам – у нас компания полного цикла (замер, производство и монтаж все в «одних руках»).

При остеклении террас, веранд и беседок может применяться как теплое так и холодное остекление. Наиболее часто заказывают холодный вариант, поскольку он менее громоздкий, создает воздушность пространства и стоит дешевле теплого.

Такое остекление бывает 2-х видов – это Provedal и безрамное остекление.

При остеклении зимних садов и зенитных применяется фасадная стоечно-ригельная система.

Схема работы с нашей компанией следующая:

  1. Присылаете нам заявку (если это сделать не возможно – не знаете как или не поняли что хотите, то на место выезжает наш специалист с целью первичной консультации и снятия размеров);
  2. Затем происходит согласование эскиза, и после его утверждения, выставляется окончательная стоимость на простые конструкции;
  3. При осмечивании более сложных конструкций, таких как зимние сады, зенитные фонари и стеклянные крыши, необходима более тщательная проработка в виде проекта.

Дойче Фасад имеет собственную производственную базу для изготовления алюминиевых конструкций.

   Наше производство оснащено высокоточным оборудованием, которое позволяет нам качественно и по адекватной цене производить изделия.

   Технология производства следующая.

   После получения листа замера менеджер вносит данные в программу Профстрой, которая считает необходимый материал, стеклопакеты, фурнитуру и т.д.

   Затем формируется заказная спецификация и карта производства алюминиевых дверей и окон по которой работает производство.

   После того как покрашенный профиль привезли в цех, он нарезается по заданным размерам, обжимается на обжимном прессе, фрезеруются отверстия под замки и ручки и т.д.

На объект приезжают полностью готовые конструкции (за исключением фасадного остекления) где происходит их монтаж.

Работать с нами выгодно – наши цены ниже среднерыночных, а качество на высочайшем уровне.

Итак, уважаемый житель г. Реутова МО, обращайтесь по вопросам остекления в нашу компанию!