Черноголовка

Здравствуйте. Вот уже более 10 лет наша компания занимается остеклением зимних садов, зенитных фонарей, стеклянных крыштеррас веранд и беседок и не только в г. Черноголовка Московской области. Обратится к нам значит сделать правильный выбор – цены у нас ниже рыночных, качество на высшем уровне, на свою работу и материалы мы даем гарантию!

Схема работы с нашей компанией следующая:

  1. Присылаете нам заявку (если это сделать не возможно – не знаете как или не поняли что хотите, то на место выезжает наш специалист с целью первичной консультации и снятия размеров);
  2. Затем происходит согласование эскиза, и после его утверждения, выставляется окончательная стоимость на простые конструкции;
  3. При осмечивании более сложных конструкций, таких как зимние сады, зенитные фонари и стеклянные крыши, необходима более тщательная проработка в виде проекта.

Если у Вас отсутствует возможность прислать нам техническое задание, то наш специалист приедет на объект, снимет размеры, проведет консультацию, привезет макеты наших конструкций. Также вы можете приехать к нам в офис.

Когда надо остеклить зимний сад или зенитных фонарь, то обычно применяется фасадная стоечно-ригельная система

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

Почему именно мы, спросит «правильный» заказчик? Отвечаем – мы:

  • Профессионалы своего дела с более чем 10 летним стажем работы;
  • Собственная производственная база;
  • Собственный штат конструкторов;
  • Монтажные бригады с опытом более чем 10 лет;
  • Соответствие ГОСТам и СНиПам на изделия и работы;
  • Приемлемая цена;
  • Гарантия;
  • Выезд к заказчику и прием у нас в офисе где есть макеты конструкций и прочее.

Итак, уважаемый житель города Черноголовка Московской области и его окрестностей, если Вам нужно остекление, то обращайтесь в нашу компанию! У нас уже есть куча довольных клиентов, и наверняка Вы будете следующим!