Мытищи

Здравствуйте уважаемый житель г. Мытищи Московской области и его окрестностей. Если вы ищите того, кто выгодно и качественно остеклить зимний сад, зенитный фонарь, стеклянную крышу, террасу, веранду или беседку, то Вы на нужном сайте. Мы уже более 10 лет занимаемся остеклением, имеем огромный опыт и выполненные объекты в том числе и в Вашем городско округе.

Работа с нашей компанией строится просто – присылаете техническое задание нам на почту или говорите габариты проемов по телефону. Если это сделать проблематично, то наш специалист приедет на объект для снятия предварительных размеров.

Затем мы выставляем коммерческое предложение в котором прописана система, стеклопакет, элементы фурнитуры и прочие составляющие.

Работать с нами просто и выгодно – мы профессионалы своего дела.

Наличие собственной производственной базы, монтажных бригад более чем с 10 летним опытом работы на одном месте, контроль качества, систему скидок и многое другое являются нашими неоспоримыми конкурентными преимуществами!

При остеклении зимних садов и зенитных фонарей используется фасадная стоечно-ригельная система, а при остеклении террас, веранд и беседок преимущественно оконно-дверные системы и безрамное остекление.

Если помещение предназначено для круглогодичного использования, то применяется теплый профиль (пластиковый или деревянный, а также алюминиевый оснащенный терморазрывом). Благодаря этому и наличию двухкамерного стеклопакета с энергосберегающим напылением в помещении будет тепло даже зимой!

Если помещение нужно закрыть только от дождя, снега и ветра, то вполне подойдет система Provedal или безрамное остекление. Они прекрасно закроют террасу, веранду или беседку и при этом отлично впишутся в дизайн помещения и будут стоить бюджетно.

Поговорим про стеклопакеты. Они могут быть безопасными – снаружи идет закаленное стекло, которое сложнее разбить чем обычное, а при разбивании оно рассыпается на мелкие части, которые не принесут никому вреда, а внутренним идет стекло триплекс – два стекла склеены между собой.

При монтаже тоже есть свои особенности. Чтобы не тратить лишние деньги, стоит понять – как закрывать монтажный шов. Пена боится солнечного света, и если закрыть ее нащельником или штукатуркой, то на монтажные ленты можно не тратиться. Но если Вы хотите все по высшему разряду, то лента не повредит!

Итак, уважаемый житель Мытищинского городского округа, обращайтесь в нашу компанию!