Пластиковые окна



Здравствуйте! Рады видеть Вас разделе пластиковых окон, где собрана вся интересующая Вас информация, но если таковой нет, то позвоните нам и мы Вас проконсультируем.

У нас Вы можете приобрести пластиковые окна и двери (которые используются в качестве уличных дверей в помещение) из различных профильных систем, а именно:

  1. Rehau – такие пластиковые окна являются наиболее массовыми среди российского покупателя, имеют демократичную стоимость и превосходные характеристики по тепло и шумоизоляции;
  2. Schuco Corona – окна ПВХ имеющие множество изящных форм, уникальную фурнитуру, вклеиваемый стеклопакет и отсутствие армирующего профиля;
  3. Novotex – пластиковые евро окна эконом. Несмотря на бюджетную цену данные окна ПВХ ни чем не хуже вышеприведенных пластиковых окон.

Выбирая для остекления пластиковыми окнами нашу компанию Вы получаете ряд преимуществ:

  • Выбор от элитных вариантов до эконом-класса евро окон ПВХ;
  • У нас действует система скидок, что делает наше предложение особо интересным на фоне конкурентов;
  • Мы качественно выполняем возложенные на себя обязательства и в процессе эксплуатации наши пластиковые окна и двери будут работать исправно;
  • Мы не только устанавливаем, но и производим пластиковые окна, евро окна, потому понимаем все возможные особенности сначала и до конца;
  • У нас имеется сервисный отдел поэтому гарантийное и постгарантийное обслуживание выполняется на высоком уровне;
  • Наши квалифицированные специалисты по пластиковым окнам ПВХ всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы.

Офис нашей компании находится в Москве на Фрунзенской набережной, а производство в д. Осеево в Московской области. Так что если Вас интересуют «пластиковые окна Москва» или «окна ПВХ Москва» то Вы обратились по адресу.

Для тех кто ищет «пластиковые окна в Подмосковье» у нас тоже есть хорошие варианты, а именно, при необходимости специалист пластиковых окон ПВХ подъедет к Вам с образцами профиля.

В настоящее время окна ПВХ являются самыми распространенными и массовыми, поскольку они значительно лучше «советской столярки», демократичны в цене, практичны в эксплуатации и прослужат Вам многие годы.

Пластиковые окна от нашей компании не имеют каких либо недостатков, поскольку они выполнены на высокоточном оборудовании и установлены специалистами с большим опытом работы.

Свою массовость пластиковые окна евро окна получили за счет надежности и практичности.

Пластиковые окна имеют прекрасные показатели по шумо- и теплоизоляции – в профиле от трех до шести камер, а стеклопакет ставится одно- и двух камерный с разными ширинами дистанционных рамок.

Также пластиковые окна и двери экологически безопасны:

  • Являются не горючим материалом;
  • Свинца в пластиковом окне содержится меньше чем в столовой ложке;
  • Для вентиляции помещения существует щелевое проветривание.

Идеально остекление пластиковыми окнами подходит для квартиры и частного дома, а также для промышленных зданий. Для остекления офисов, торговых и бизнес центров окна ПВХ подходят тоже, но в меньшей степени.