Луховицы

Здравствуйте уважаемый житель г. Луховиц Московской области или его окрестностях. Если вы ищите остекление зимнего сада, зенитного фонаря, стеклянной крыши, террасы, веранды или беседки в Вашем районе, то Вы зашли на нужный сайт! Мы вот уже более 10 лет занимаемся данными услугами, в том числе и в Вашем районе.

Для начала работы с нами пришлите нам на почту

Если Вы не можете сформулировать четко техническое задание, то пригласите нашего специалиста на объект. Он привезет, привезет макеты конструкций, выдаст первичную консультацию по вариантам остекления, а также снимет предварительные размеры.

Так при остеклении зимних садов и зенитных фонарей используется фасадная система остекления.

При остеклении террас, веранд и беседок, если помещение будет отапливаться круглогодично, то применяются теплые пластиковые, деревянные и алюминиевые профили.

При холодном остеклении, т.е. помещения которое не предполагает круглогодичное проживание и не имеет отопления, применяются холодные системы, а именно Provedal и безрамное остекление.

Теперь поговорим про остекление террас веранд и беседок, а также квартир в г. Луховицы Московской области в зависимости от их габаритов.

 

Остекление однокомнатной квартиры

При таком остеклении установка окон будет выполнена на кухне и в комнате. Как правило, при остеклении однокомнатной квартиры сразу же стоит остеклить балкон. Это поможет Вам сэкономить за счет масштаба производства.

 

Остекление двухкомнатной квартиры

По данному вопросу к нам обращается много заказчиков, поскольку такие квартиры наиболее популярные.

При остеклении двухкомнатной квартиры системой Rehau Delight «под ключ» москитные сетки Вам в подарок от нашей компании.

Как правило, когда необходимо остекление двухкомнатной квартиры «под ключ», то заказывают помимо самого окна, отливы, подоконники и откосы. Только тогда можно говорить о полноценном остеклении.

Помимо остекления двухкомнатной квартиры мы оказываем услуги по остеклению и отделки балконов и лоджий.

 

Остекление трехкомнатной квартиры

Такая квартира для большой семьи, и соответственно, каждому в комнату по одному окну. Так если комнат три, то при остеклении трехкомнатной квартиры окон будет четыре – ведь помимо комнат еще и кухня имеется.

На балкон и лоджию кроме теплого остекления можно поставить раздвижку Provedal.

Итак, если Вам нужно остекление в Луховицком районе Московской области, то обращайтесь к нам – цены у нас ниже рыночных, а качество и сервис на высшем уровне!