Светопрозрачные конструкции из алюминия



Здравствуйте! Рады видеть Вас в данномразделе, посвященным алюминиевым светопрозрачным конструкциям. Для нашей компании производство и монтаж светопрозрачных конструкций является основным направлением деятельности – нашей миссией.

Для начала давайте ознакомимся с тем, что представляют собой современные алюминиевые светопрозрачные конструкции.

Итак, светопрозрачные конструкции из алюминия это оконные, дверные и фасадные системы, состоящие из двух чаш соединенные между собой алюминиевой термовставкой, препятствующей образованию мостика холода. Если термовставка отсутствует, то это уже холодное остекление, являющееся светопрозрачной ограждающей конструкцией.

Холодное остекление применяется при разделении помещения на сектора, например при помощи перегородок делится офисное пространство. Также, светопрозрачные ограждающие конструкции применяются для остекления внешнего контура, но только нежилых зданий.

Возникающий интерес у строителей и архитекторов к алюминиевым светопрозрачным конструкциям вызван рядом факторов. Так, например, светопрозрачные конструкции из алюминия, дешевле традиционных фасадов, придают зданию элегантный внешний вид, дают экономию электроэнергии за счет естественного освещения.

Алюминиевые светопрозрачные конструкции имеют решения всего и сразу – выполняют роль ограждающих конструкций, имеют встраиваемые элементы открывания, также как входные группы, окна и зенитные люки.

На данный момент рынок светопрозрачных конструкций является весьма насыщенным. На данном рынке есть градация по материалу изготовления светопрозрачных конструкций – пластик, дерево и алюминий. У каждого материала есть свои достоинства и недостатки.

Так пластик имеет преимущества в самой дешевой цене и наилучшим характеристикам теплопроводности, но проигрывает по дизайну и статическим нагрузкам. Дерево имеет преимущество в дизайне, но более сложно в эксплуатации, требуется более частый уход и дороже деревянных и алюминиевых конструкций. Светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля имеют большие допуски по статическим нагрузкам чем пластик, превосходят его по дизайну и дешевле деревянных конструкций.

Компания «Дойче Фасад» является давним игроком на рынке светопрозрачных конструкций. У нас большой опыт в изготовлении светопрозрачных конструкций. Все изготовленные нами светопрозрачные конструкции соответствуют ГОСТам.

Отметим, что современные светопрозрачные конструкции являются некой системой, которая дышит, открывается и закрывается (окна и двери), то монтаж светопрозрачных конструкций должны осуществлять профессионалы своего дела.

Рассмотрим более детально монтаж светопрозрачных конструкций. Если имеется виду монтаж оконной или дверной системы, то в проем устанавливается створка, крепится нагелями к проему, затем вставляется створка, стеклопакет, который изнутри фиксируется штапиками. Если под монтажом светопрозрачных конструкций понимается установка фасадной системы, то сначала устанавливаются стойки и ригели, затем снаружи заводятся стеклопакеты, которые прижимаются прижимными планками и декоративными крышками. При монтаже светопрозрачных конструкций бывает необходимо участие промышленных альпинистов и спецтехники.

Нашу компанию можно с уверенностью назвать компанией светопрозрачных конструкций, поскольку мы давно на этом рынке. Наш офис и производство находятся в Москве и Московской области, но заказать светопрозрачные конструкции могут жители и других регионов.

Цены на светопрозрачные конструкции у нас весьма конкурентные поскольку мы давно на рынке.

Зимний сад на крыше, балконе и лоджии Алюминиевые теплицы Замена фасадного остекления Двери входная группа Входные группы из алюминиевого профиля Установка и монтаж фасадного остекления Установка и монтаж алюминиевых дверей Установка и монтаж входных групп Производство и изготовление входных групп Установка и монтаж алюминиевых окон Производство и изготовление алюминиевых окон и дверей Остекление и строительство теплых и холодных входных групп Холодные и теплые алюминиевые окна и двери Зимний сад коттеджа Проекты зимних садов Зимние сады из алюминиевого профиля Завод светопрозрачных конструкций Алюминиевые конструкции Москва Производство алюминиевых витражей Производство алюминиевых фасадов Изготовление зимнего сада Строительство зимнего сада