Ремонт окон Schuco, Reynaers

Ремонт алюминиевых окон Шуко\Schcuo     Ремонт пластиковых окнон Шуко\Schcuo    

Наша компания занимается не только производством и установкой окон Шуко, но и их ремонтом. Помимо этого наши сотрудники готовы предоставить профессиональную помощь в ремонте следующих видов:

  1. Reynaers;
  2. Ауби (AUBI).

А также ремонтом окон множества других производителей, об этом вы сможете узнать у наших менеджеров-консультантов.

Ремонтные работы именно этих видов окон существенно отличаются от оконных конструкций других изготовителей. Это следует брать во внимание перед началом ремонта.

Как правило, ремонтные работы необходимы именно оконным системам этих производителей независимо от того, пластиковые они или же алюминиевые. Однако если не учитывать правила эксплуатации, то ремонт станет необходим фасаду, зенитному фонарю и даже зимнему саду, если они изготовленные из такого рода конструкций.

Как правило, в наш сервис обращаются с такими поломками оконных конструкций как:

  1. Не осуществляется открытие или же закрытие створок, хотя в открытом/закрытом состоянии ручки свободно поворачиваются. Причиной подобной поломки является неработоспособный редуктор, который необходимо заменить;
  2. Створка не откидывается или же вовсе не открывается, в этом случае поломка кроется в нерабочих ножницах, которые также могут быть заменены на новые;
  3. Выпадает створка со стороны петель. Подобное происходит по причине сломанных петель и их следует заменить;
  4. Между рамой и створкой обнаружено продувание. Чаще всего это происходит из-за того, что резина, служащая для уплотнения или же фурнитура прижима, износились и требуют замены, регулировки;
  5. Верх створки начал не полностью прилегать к раме. Это случается из-за того, что сломался один из элементов фурнитуры, точнее угловая передача. Для решения этой проблемы необходимо ее заменить;
  6. При осуществлении закрытия или же открытия створка задевает раму, также, когда окно закрыто, возникает продувание. Данная неполадка возникает в том случае, если створка провисает. Для того чтобы избавиться от подобной проблемы, следует провести регулировку фурнитуры и перемещение подкладок стеклопакета.

Как можно было заметить это главные причины и неисправности, которые могут случиться с продукцией от данных производителей, но все они могут с легкостью быть устранены нашими специалистами.

Ремонт алюминиевых окон Шуко\Schcuo

К нам чаще всего обращаются с такими поломками, как:

  1. Замена ручки;
  2. Регулировка створки;
  3. Установка новой ручки с замком;
  4. Установка камерного редуктора;
  5. Замена резины уплотнителя;
  6. Монтирование повортно-откидной фурнитуры.

Ремонт пластиковых окнон Шуко\Schcuo

Мы занимаемся не только ремонтом алюминиевых окон, но и также наши специалисты занимаются и ремонтными работами, связанными с пластиковыми окнами – Schuco Corona. Своим клиентам мы сможем предложить заменить некоторые элементы в фурнитуре пластиковых окон Schuco Corona на новые комплектующие, предлагаемые производителем.

Мастера могут выехать на объект для замены редуктора, угловых передач на ПВХ, а также пластиковых ручек. После этого мы вам предложим комплексное обслуживание оконных конструкций Шуко: смазывание фурнитуры, замена уплотнителя притвора. Благодаря этому, эксплуатационный срок существенно увеличиться.

Необходимо сказать о том, что для ремонта систем Шуко (Schuco),  Reynaers, HUECK (Хук), Ауби (AUBI)  можно использовать исключительно фирменную фурнитуру.

Для того чтобы вызвать нашего мастера, свяжитесь с нами и объясните проблему, которая у вас возникла, и в ближайшее время к вам выедут наши специалисты. С нами ремонт оконных систем Шуко/Schuco проходит быстро и качественно.

Двери Schuco - сравнение с российскими дверьми Фасадная система Schuco Каталоги Schuco Окна Schuco - преимущества перед российскими системами Особенности скатки оконных и дверных профилей Schuco Покраска алюминиевых систем Schuco Сравнение профиля Schuco с российскими профильными системами О системах Schuco