Покраска и реставрация любых окон и дверей. Деревянные, пластиковые, алюминиевые.

Цена и стоимость покраски алюминиевых, деревянных и пластиковых окон и дверей    

Предлагаем услугу по покраске и реставрации любых окон и дверей – деревянных, пластиковых и алюминиевых. Качество будет как с завода – Вы даже не отличите!

Мы рады предложить Вам:

  1. Выравнивание и восстановление поверхности рам;
  2. Покрытие прозрачным или тонирующим лаком;
  3. Покраску в любой, выбранный вами цвет;
  4. Замену оконной фурнитуры.

Часто, при ремонте в квартире или офисе окна выходят из строя, но менять из совсем не обязательно, ведь их можно отреставрировать.

Возможна покраска конструкций ПВХ разными цветами снаружи и изнутри – все на Ваш выбор (обычно он зависит от цвета стен здания).

Профессиональная покраска окон и дверей сотрудниками компании «Дойче фасад» происходит на основе того материала, из которого изготовлена конструкция. Это является залогом качества.

Покраска будет происходить по следующей технологии, без демонтажа и в несколько этапов:

  1. Подготовка. Проверяем работоспособность элементов, таких как ручки, петли, замки, уплотнительная резина, антимоскитная сетка и ограничители открывания окна. В случае необходимости предложим заменить неисправные детали.
  2. Обработка профиля наждачной бумагой и специальным раствором. Затем следует грунтовка и выравнивание поверхности с целью устранения дефектов, таких как трещины и царапины.
  3. Закрытие стекла малярным скотчем, который наносится по краям стеклопакета или стекла
  4. Подбор эмали, тона и покраска методом распыления через пульверизатор (воздушный пистолет), который равномерно наносит краску на поверхность.

Наши специалисты, выполняют такие работы более 10 лет. Сделают работу быстро, грамотно и аккуратно, как правило в течении одного дня (все зависит от объема).

Новая покраска создаст надежный защитный слой, что особенно актуально для деревянных окон и дверей, который предотвратит коррозию, выцветание, гниение, образование грибка.

Цена и стоимость покраски алюминиевых, деревянных и пластиковых окон и дверей

На цену и стоимость покраски окон и дверей влияют следующие параметры:

  1. Количество конструкций, наличие створок, состояние фурнитуры;
  2. Стоимость материалов и работы;
  3. Сложность подготовительной работы.

Предлагаем качественную покраску всех типов окон и дверей (алюминиевые, пластиковые и деревянные). У нас высокое качество по приемлемой цене! Даем гарантию на выполненную работу.

Звоните нам, и наш специалист проконсультирует Вас по срокам, цене и прочим деталям заказа!

Ремонт окон Schuco, Reynaers Ремонт фасадного остекления и витражей Ремонт зимних садов, зенитных фонарей и стеклянных крыш Шкала RAL