Алюминиевые фасады

Изготовление алюминиевых фасадов     Монтаж алюминиевых фасадов     Цена на алюминиевые фасады    

Алюминиевые фасады используется для остекления административных и производственных зданий, офисных и торговых центров.

Ихними преимуществами перед традиционными заключается в возможности светопропускания и обзорности.

Установлено, что алюминиевое фасадное остекление позволяют визуально увеличивать пространство в помещении, а естественное освещение сокращает расходы на электроэнергию и улучшает работоспособность находящихся в здании людей.

В нашей компании алюминиевые фасады представлены системами двух производителей – компании Schuco и Алютех, поэтому цены в нашей компании весьма низкие.

Schuco предназначено для элитных зданий, а вот Алютех это наиболее часто используемая система, поскольку имеет меньшую стоимость.

Изготовление алюминиевых фасадов

При получении запроса на изготовление алюминиевых фасадов, геодезист компании «Дойче фасад» выезжает на замер. Затем приступают к проектированию фасада из алюминиевого профиля. Техническим специалистом просчитываются устойчивость к статическим и ветровым нагрузкам, решаются вопросы с перекрытиями и герметизацией примыканий. Затем идет согласование предварительного расчета с заказчиком.

Следующим этапом работы по изготовлению фасадов из алюминиевого профиля является создание КМД (комплект рабочей документации), где представлены решения монтажных узлов, согласованные с начальником отдела монтажа. Решения по производству самой конструкции также согласовываются с начальником производства.

Затем, после подписания договора с заказчиком и получения предоплаты, наши специалисты закупают профиль, везут его на производство, где производятся детали. Затем идет заказ стеклопакетов и элементов примыкания, после чего конструкции доставляются на объект.

Теперь рассмотрим размеры стеклопакетов, которые используются при изготовлении алюминиевых фасадов.

Оптимальным является размер стеклопакета 1200*1500 мм, но мы можем предложить Вам и большие размеры в том числе джамбо-размеры.

При больших стеклопакетах цена увеличивается из-за сложности работ и привлечении спецтехники и спецсредств.

При изготовлении фасадов из алюминиевого профиля могут применяться разные по формуле стеклопакеты, начиная от самого простого 4-20-4 TopN, заканчивая сложными, например 8зак StopSol Bronze-18-4.4.1 TopN и т.д.

Монтаж алюминиевых фасадов

На объект приезжают наши специалисты, если требуется, то заказывается спецтехника (автокран или автовышка), начинается установка стоек и ригелей. Затем монтируются стеклопакеты и элементы открывания, предусмотренные в проекте, устанавливаются примыкания - завершающим этапом является установка декоративных крышек.

Отметим, что всегда монтаж алюминиевого фасада ведется снаружи, поскольку это обусловлено техническими характеристиками. Ведь прижимная планка и декоративная крышка устанавливается на алюминиевый фасад только снаружи (в отличие от алюминиевых окон где штапики ставятся изнутри).

После этого мы готовы к сдаче объекта!

Цена на алюминиевые фасады

Цена на алюминиевые фасады складывается из геодезических и проектных работ, стоимости материалов, производственных и транспортных расходов, стоимость монтажных работ и привлечения спецтехники (если потребуется).

Цены на алюминиевые фасады в нашей компании начинается от 8000 руб. за кв.м. и от 2000 руб. за кв.м. монтажа.

Наша стоимость фасадов является оправданной с экономической точки зрения, ведь дешевле – значит экономия на материалах, а потом у заказчика возникают сложности в эксплуатации.

Отметим, что купить алюминиевые фасады в нашей компании выгодно всем – частному заказчику, дилеру или строителю, поскольку мы сами производим алюминиевые фасады, наши бизнес-процессы отлажены лучшим образом, а цены у нас одни из лучших на алюминиевые фасады в Москве! Обращайтесь к нам!